Friedrich Teufel, O.T., 2020
Aquarell, 58 x 38 cm, gerahmt
29.09.2020 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Teufel, O.T., 2020
Aquarell, 58 x 38 cm, gerahmt
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Datum: | 29.09.2020 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 29. September 2020 ab 18.00 Uhr |